Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
viernes 23 de febrero de 2018

Cadete Masculino Federado

SJP LICEO FRANCÉS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:00

Col. San José del Parque; Ronda Abubilla frente nº5; MadridVer en Google Maps


 
 

sábado 24 de febrero de 2018

Benjamín Femenino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CORAZONISTAS AZUL

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CORAZONISTAS

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Federado

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ALCORCÓN CB 'A'

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ALCORCÓN CB

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año

MARIANISTAS AMORÓS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col. Amorós; Joaquín Turina, 39D; MadridVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

CB POZUELO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pvo. Príncipes de Asturias; Joaquín Rodrigo s/n; Pozuelo de AlarcónVer en Google Maps

Júnior Masculino Federado

VILLAVICIOSA DE ODÓN-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pab.Chema Martínez; Camino Sacedón,15;Villaviciosa de Odón.Ver en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

MARIANISTAS AMORÓS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Col. Amorós; Joaquín Turina, 39D; MadridVer en Google Maps

Cadete Femenino Blanco

CB POZUELO 'F'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Pvo. Príncipes de Asturias; Joaquín Rodrigo s/n; Pozuelo de AlarcónVer en Google Maps

Infantil Femenino Federado

LEGAMO A.D.-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:30

Pab.Carlos Sastre; Francisco Largo Caballero, 1; LeganésVer en Google Maps


 
 

domingo 25 de febrero de 2018

Infantil Masculino Preferente

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

17:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Preferente

OLÍMPICO 64 SALESIANOS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pab.Salesianos de Estrecho; Pamplona s/n esquina Fernando Ossorio; MadridVer en Google Maps

Cadete Femenino Blanco

SAN AGUSTÍN MADRID-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12:30

Col.San Agustín; Padre Damián, 18; ;MadridVer en Google Maps

Sub 21 Masculino Preferente

CB POZUELO TRILLOLIVA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

IES Gerardo Diego; Inglaterra s/n; Pozuelo de AlarcónVer en Google Maps

2ª Autonómica Femenina B

BALONCESTO DAGANZO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:00

Pab. Ángel Berzal; Camino de Fresno s/n; Daganzo de ArribaVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina B

RIVAS P. SURESTE 'A'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

20:00

Pab. Cerro del Telégrafo; Av de los Almendros s/n; Rivas VaciamadridVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 19 de Febrero de 2018 21:56
 

El Club eres TÚ

caras1617_045.jpg

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTuenti2Twitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada