Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 25 de noviembre de 2017

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ALCORCÓN BASKET

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Federado

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ESTUDIO 'B'

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-FUENTELARREYNA

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CB POZUELO 'F'

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-LA TORRE IES ROSA CHACEL

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-LEGAMO A.D.

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Preferente

ZENTRO SAN JORGE AMERICAN DREAM-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pvo.Mpal. Antonio Díaz Miguel; Joaquín Dicenta, 1; MadridVer en Google Maps

Alevín Masculino 1er Año

SAN AGUSTÍN DE GUADALIX-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pab.San Agustín de Guadalix; Julián Berrendero s/n; San Agustín de GuadalixVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año

PINTOBASKET LA BEJARANA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pab. Príncipes de Asturias; Sur, s/n; PintoVer en Google Maps

Benjamín Femenino 1er Año

VALDELUZ-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col.Valdeluz; Fermín Caballero, 53; MadridVer en Google Maps

PreBenjamín

I JORNADA BABYBASKET FBM

17:15

Instituto Veritas; Av Radio Televisión, 2; Pozuelo de AlarcónVer en Google Maps

Júnior Masculino Federado

MORATALAZ CB 'A'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:00

Pab. José Luis Fernández Cano; Hacienda de Pavones, 225; MadridVer en Google Maps


 
 

domingo 26 de noviembre de 2017

2ª Autonómica Femenina B

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-BALONCESTO DAGANZO

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-BUEN CONSEJO 02

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-C.B. PERALES

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina B

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-AGUSTINIANO

17:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Sub 21 Masculino Preferente

DISTRITO OLÍMPICO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pvo Mpal San Blas; Av. Hellín, 79; MadridVer en Google Maps

Infantil Masculino Preferente

RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Pab. Juan de Austria; José Caballero s/n; Alcalá de HenaresVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 20 de Noviembre de 2017 10:15
 

El Club eres TÚ

caras1617_071.jpg

Colaboradores

Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTuenti2Twitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada