Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 23 de febrero de 2019

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-RIVAS P. SURESTE 'B'

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-COLEGIO ALBORADA

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MOVISTAR ESTUDIANTES 'D'

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ADC JOYFE

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Sub21 Masculino 'BRONCE'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-EL VALLE CD

16:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

BALONCESTO ALCALÁ-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Colegio Dulcinea; Cuesta de Teatinos, 10; Alcalá de HenaresVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Blanco

PUREZA DE MARÍA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:00

Col. Pureza de María; Lira, 10; MadridVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Blanco

CABRINI A.P.A.-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Colegio Cabrini; Sta.Francisca Javier Cabrini esquina c/ Sicelidas; MadridVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Verde

PIZARRO CAMPUS AVILA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Pvo. Isla de Tabarca; Santiago de Compostela, 104; MadridVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

VALDELUZ-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Col.Valdeluz; Fermín Caballero, 53; MadridVer en Google Maps

Júnior Masculino Pref.

HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Pab. Parque Henares; Vitoria s/n; San Fernando de HenaresVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

MAJADAHONDA AZUL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Pab.El Tejar; Romero,1; MajadahondaVer en Google Maps

Cadete Masculino Blanco

CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS CENTRO ÓPTICO-VILLANUEVA DE LA CAÑAD

18:30

Col. Pub. Pío Baroja; Camino Carrasquillas s/n; MóstolesVer en Google Maps


 
 

domingo 24 de febrero de 2019

Júnior Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MARAVILLAS

19:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina 'ORO'

NOVUM ENERGY LICEO FRANCÉS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

17:45

Col.Liceo Francés; Av. De los Madroños (frente nº42); MadridVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 18 de Febrero de 2019 13:36
 

El Club eres TÚ

caras1819_014.png

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTwitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada